Саратовская область

Можно ли с нуля открыть свой бизнес? - вопрос №1706140

Какой минимальный капитал может понадобится и чем заниматься именно подростку так чтобы хватало на жизнь?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
  Можно, и я тому пример. Конечно совсем совсем без денег ничего начать не получиться (но для начала некоторых вариантов не нужны миллионы и даже сотни тысяч, к примеру один из бизнесов который в данный момент мне приносит миллионные прибыли я создал менее чем за 500$).
  Главное, вам нужно понять, что стартовый капитал это не только деньги. Но еще и связи и уникальные идеи. Попробуйте придумать что то новое, и у вас это с руками оторвут (инвестиции сразу найдутся). Или подумайте, возможно у вас есть знакомые и связи, которых вы просто забыли, но любое такое знакомство можно обратить в выгоду. Дерзайте! Удачи вам! Если не сложно, оцените мой ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приглашаю к личной беседе. все расскажу и обосную.