Психологический возраст - вопрос №170623

Здравствуйте!

Меня интересует, как я могу определить свой психологический возраст? Я пыталась сделать это с помощью тестов в интернете, но они выдают очень разные результаты, поэтому не вызывают доверия. Не могли бы Вы подсказать, где найти тест, которому можно доверять? А также литературу (желательно подходящую для обывателя, так как с переизбытком терминов будет сложновато) на тему психологического взросления.

Ответы

А зачем вам его знать? Главное на сколько лет вы сами себя чувствуете.

Леушин Андрей