Здравствуйте! - вопрос №1706243

Приснился сон в котором мне подстригали волос.
Обычный такой сон… НО, в интернете, в сонниках я прочитала что это очень плохой сон, он может привести к болезням.ссорам и т.д, а в одном соннике вообще рекомендуют оставаться дома и никуда не выходить, после увиденного сна!
Сон был такой..
Я пришла в парикмахерскую, и мастер спросила -" как тебя подстричь? — я сказала сделайте мне челку покороче, и срежьте концы… во сне концы волос были черного цвета, даже не концы, а большая часть волос, парикмахер спросила все ли «черные состригать», я ответила нет, иначе я осталась бы как парень!
Больше ничего не помню из сна.

Следом мне приснился еще один сон..
Как будто я была в школе, со всеми одноклассниками, был праздник какой-то, что-то типа «Последнего звонка».
Все были нарядные, Мы ходили по кабинетам, готовились к празднику..
Потом я увидела что к моей подруге, с кор\торой мы уже давно не дружим, пристают одноклассники… я подошла и накричала на них, но подруга ответила что все нормально, что мне не стоит так себя вести.
Я ушла.
Сон был очень запутан, я все не помню.

Но точно знаю что похожий сон я уже видела.
Только тогда я забыла платье еще, и побежала домой за ним.

В общем, вот такие сны..
Если сможете, растолкуйте пожалуйста!

С нетерпением буду ждать ответа!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Смените сегодня свои планы, куда планировали пойти — не пойдете.