Здравствуйте! Моя мама умерла 5 лет назад. Сегодня я видела сон, в котором сижу за праздничным столом и ругаюсь со старыми подругами и...... - вопрос №1706246

одноклассницами, мне это крайне неприятно… Далее из-за стола я смотрю на свой дом и вижу как там моя мама моет окно в спортивном костюме( при жизни мама никогда не носила спортивный костюм). Потом я оказываюсь в своем доме и вижу, что мама устроила там просто погром, везде беспорядок и, главное, в стенах дыры, и стена вот вот упадет!!! Я кричу на нее, спрашиваю зачем она поломала дом, зачем разрушила несущую стену, говорю, что при ветре все рухнет и дом развалится( дом панельный). Я сильно плачу, просто задыхаюсь от плача, мне трудно дышать. Я говорю, что мне сдавать экзамены, где я буду готовится. Что значит этот сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мама что то хочет Вас предупредить, надо это понять что именно и от чего отгородить Вас… Что то именно с домой связанно будет.
предупреждение о о не очень хороших переменах… и сходите на могилку… может там что то обрушилось… и в церковь тоже посетите…
нужно внимание к своим близким и подругам, возможно вы разругаетесь и это повлечет за собой перемену в жизни, которая отразится на вас и ваших близких.
Здравствуйте! У Вас с мамой при ее жизни были проблемы и они так до конца и не были решены...

Сон о Ваших эмоциях об этом… о чувстве некоторой неудовлетворенности, даже опасности, что таит прошлое....
Экзамен требует Вашей внутренней собранности, концентрации, Вы пытаетесь получить поддержку из прошлого, но это не получается...
Сон не несет ничего негативного, просто показывает некоторые проблемы из прошлого...

Удачи Вам!
Мамина Душа хочет обратить внимание на то, что происходит внутри Вас, в т.ч. на подсознательном уровне.  Ваши планы и жизненные цели ждут кардинального пересмотра: не бойтесь разрушить прежние цели, скорее путь должен быть другим в жизни у Вас. И еще — рядом с Вами люди, с которыми приятно провести время, встретиться на празднике, но не более того — они не поддержат Вас. Т.е. нужно многое поменять, проанализировать в реальной жизни. Мама это хотела донести и чтобы Вы были уверены — мама рядом.