Помощь Разыскать угнанный Автомобиль - вопрос №1706385

Здравствуйте уважаемые ясновидящие и экстрасенсы! Я уже ранее писал этот вопрос, но он не дал результатов. Попробую еще раз: В ночь с 28 на 29 августа 2015 года со двора в городе Курган, в 3-м микрорайоне, дома №2 был угнан автомобиль Лада Приора. Прошло уже 2,5 месяца, но поиски я не прекращал. И собственно вопрос: целый ли еще автомобиль или уже распродали на зап.части. И если еще целый возможно ли определить примерный район ее местонахождения? С уважениемизображение из вопросаизображение из вопросаМаксим Олегович, Курганская обл., г. Курган, автомобиль Лада Приора 2013 г.в.

Ответы

ДОброе утро! Машина целая, ее не разобрали на запчасти. Единственное. что ее перекрасили (она сейчас синего цвета) и у нее заменены некоторые детали с номером.
Машина находится в Челябинске, во дворе частного дома. Закрыта в гараже. Дом кирпичный, 2 этажа. Гараж находится в подвале дома.
Здравствуйте.Таро, карта номера машины -492 = XVДьявол. Машина продана, состояние -XVIБашня, полное разрушение. Вам остаётся найти в этом своё знание — она обречена была  попасть с вами в аварию, сейчас вы живы -машина разрушена.