Челябинская область

Добрый день! Очень нужна помощь в вопросе. С мужем в разводе, от брака есть дочка 3 года. Дочь прописана по месту жительства мужа. Квартира где они... - вопрос №1706566

прописаны, находится в собственности у матери мужа, в приватизации он не участвовал. Имеет ли дочь, долю в этой квартире?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если она не участвовала в приватизации, то доли в собственности у нее нет и претендовать на нее она не может. Разве что на проживание в этой квартире.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.