узнать - вопрос №170657

Мне 2 раза в жизни предсказали вдовство и то, что у меня две судьбы, последний раз сказали что мужу осталось несколько месяцев. Можно ли это повернуть и как? Ярослав (12.09.1974 года) Оксана (08.04.1977 года)

Ответы

 Давайте сначала проверим жизненные силы вашего супруга. и его жизненный срок. Может Ваши гадалки ошиблись и поворачивать нечего.  Надо ваши фото и желание работать  Условия  -работы договорные.

Уважаемая Оксана! По фотографии ВАшего мужа с могу Вам описать состояние его здоровья и сообщить продолжительнойсть его жизни. Обращайтесь за консультацией — условия консультации — в моем профиле.

@ SOFIA CHERNAYA