Здравствуйте! Мне 27 лет. Есть ребёнок от первого мужа. воспитываю дочь одна уже пять лет. за это время была замужем так сказать граждан. браком. расстались так как он начал употреблять наркотики.как - вопрос №1706832

муж он не плохой, и по дому помогал.но я боюсь за свою дочь. ещё у меня есть мужчина который говорит что любит, и даже замуж завет.гражданский муж ещё надежды не теряет. многие мужчины хотят познакомится со мной. и есть мужчина старше меня который мне симпатичен но мне кажется я у него не одна. я запуталась.как мне может определиться что ли.не знаю как быть. иногда кажется что потеряла смысл к жизни. как то всё серо. но ребёнку не показываю своё настроение. помогите разобраться с сложившейся ситуацией. каким путём пойти? с уважением Ирина!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Похоже ни один из них доверия у Вас не вызывает, и ни с кем из них Вы не готовы строить отношения. Значит они не Ваши. Вашего среди них еще нет.
Каким путем пойти: Вы были замужем и развелись. Каковы причины развода? Проработали ли их?; В гражд. браке — начал употреблять наркотики. Употреблял ли он их ранее, до ваших отношений?; Кто остальные двое мужчин? Каковы между вами отношения?; Вот в этих вопросах прежде и нужно разобраться, а также, разобраться в себе, и понять, куда идти дальше.
Ирин, здравствуйте!
Начать стоит с поиска своего смысла жизни, с обретения себя, с понимания своих желаний, стремлений, целей в жизни… Когда с этим будет ясность, станет очевидным какой спутник жизни вам в вашем пути будет необходим..
Счастья вам!