Здравствуйте! Мне 27 лет. Есть ребёнок от первого мужа. воспитываю дочь одна уже пять лет. за это время была замужем так сказать граждан. браком. расстались так как он начал употреблять наркотики.как - вопрос №1706832

муж он не плохой, и по дому помогал.но я боюсь за свою дочь. ещё у меня есть мужчина который говорит что любит, и даже замуж завет.гражданский муж ещё надежды не теряет. многие мужчины хотят познакомится со мной. и есть мужчина старше меня который мне симпатичен но мне кажется я у него не одна. я запуталась.как мне может определиться что ли.не знаю как быть. иногда кажется что потеряла смысл к жизни. как то всё серо. но ребёнку не показываю своё настроение. помогите разобраться с сложившейся ситуацией. каким путём пойти? с уважением Ирина!
12.11.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Похоже ни один из них доверия у Вас не вызывает, и ни с кем из них Вы не готовы строить отношения. Значит они не Ваши. Вашего среди них еще нет. 
Каким путем пойти: Вы были замужем и развелись. Каковы причины развода? Проработали ли их?; В гражд. браке — начал употреблять наркотики. Употреблял ли он их ранее, до ваших отношений?; Кто остальные двое мужчин? Каковы между вами отношения?; Вот в этих вопросах прежде и нужно разобраться, а также, разобраться в себе, и понять, куда идти дальше.
12.11.15
Ирин, здравствуйте!
Начать стоит с поиска своего смысла жизни, с обретения себя, с понимания своих желаний, стремлений, целей в жизни… Когда с этим будет ясность, станет очевидным какой спутник жизни вам в вашем пути будет необходим..
Счастья вам!
12.11.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store