Здраствуйте,около 2х месяцев назад меня начали мучать панические атаки,вызывали скорую,сказали из за стрессов,пил успокоительное,болело сердце,в кардиологии сказали ,что сердце в норме и проблема с со - вопрос №1706857

Здраствуйте, около 2х месяцев назад меня начали мучать панические атаки, вызывали скорую, сказали из за стрессов, пил успокоительное, болело сердце, в кардиологии сказали, что сердце в норме и проблема с
сосудами, поставили ВСД, теперь меня мучают головные боли и я все время о них думаю, Частые ПА в связи с этими болями, кажется, что умру, хотя и понимаю, что со мной все в порядке, все время нервничаю, начались нервные тики, жизнь стала как сон, плохо запоминаю происходящее, потерял интерес к жизни, не знаю что делать, в школу не могу ходить так как на уроках начинаются ПА, а скоро экзамены, автошколу тоже бросил, жизнь катится куда то вниз, я не знаю, что мне делать.Мне всего 17.

Ответы

Валерий, вам необходимо посетить невролога, чтобы он назначил лечение по своей части.
А также психолога или психотерапевта, чтобы проработать психологическую составляющую вашей болезни.