Можно ли заниматься сексом при послеоперационной гематоме мошенки - вопрос №1707276

добрый день! У меня после операционна гематома мошенки ( после операции варикоцеле) прошло больше месяца, опухоль практически спала, но пульпируется… уплотнение в районе придатка, семенной канатик не могу прощeпать семенной канатик, там не большая жесткая гематома. подскажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом и как скоро ждать полного исчезнавения гематомы или она уже ни куда не денется. спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Полное рассасывание гематомы наступает в среднем через 2,5- 3 месяца. Желателен сексуальный покой.