Завершая корректно работу, на следующий день запустил моноблок SONY VAIO последнего поколения который издавался, открылась страница доступа через... - вопрос №1707289

пароль (как всегда, добро пожаловать и затем рядом со знако мышки знак закрузки круговой и все), а точнее только фон, не появилась даже строчка ввода данных пароля! Экран начал мерцать, останавливаясь на 5-7 секунда, на отклики диспетчера задач и прочих команд не отвечает вовсе, хотя даже сенсор на экране работает корректно. В компьютере хранятся ценные документы и материалы, по крайней мере нужно срочно достать их из компьютера не внешний носитель. Пожалуйста, срочно помогите, с этим вопросом. Запускал через все виды безопасного ввода, все осталось таким же без изменений!!! Спасибо всем!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно, вам попался брак! Отнесите его в сервисный центр ( см. адреса в чеках, документациях ), по гарантии отремонтируют бесплатно! А жёсткий диск можно вынуть самому, если гарантии у вас нет!
Здравствуйте! Чтобы срочно достать данные необходимо загрузиться с внешнего носителя (LiveCD) например.
ru.wikipedia.org/wiki/Live_CD
Остальное лучше сделать по гарантии, если есть. Если нет то вызвать мастера. В зависимости от сложности разумная цена за РАБОТУ от 3000 до 5000, будут просить больше, развод.