Завершая корректно работу, на следующий день запустил моноблок SONY VAIO последнего поколения который издавался, открылась страница доступа через... - вопрос №1707289

пароль (как всегда, добро пожаловать и затем рядом со знако мышки знак закрузки круговой и все), а точнее только фон, не появилась даже строчка ввода данных пароля! Экран начал мерцать, останавливаясь на 5-7 секунда, на отклики диспетчера задач и прочих команд не отвечает вовсе, хотя даже сенсор на экране работает корректно. В компьютере хранятся ценные документы и материалы, по крайней мере нужно срочно достать их из компьютера не внешний носитель. Пожалуйста, срочно помогите, с этим вопросом. Запускал через все виды безопасного ввода, все осталось таким же без изменений!!! Спасибо всем!
12.11.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно, вам попался брак! Отнесите его в сервисный центр ( см. адреса в чеках, документациях ), по гарантии отремонтируют бесплатно! А жёсткий диск можно вынуть самому, если гарантии у вас нет!
12.11.15
Здравствуйте! Чтобы срочно достать данные необходимо загрузиться с внешнего носителя (LiveCD) например.
ru.wikipedia.org/wiki/Live_CD
Остальное лучше сделать по гарантии, если есть. Если нет то вызвать мастера. В зависимости от сложности разумная цена за РАБОТУ от 3000 до 5000, будут просить больше, развод.
12.11.15

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Георгий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store