тест положительный что делать? - вопрос №1707579

Добрый день. Родила в сентябре 2014. Месячные ходят не стабильно, гинеколог направил на сдачу гормон. 27 Сентября 2015 были последние месячные. 25 октября начались мажущие кровяные выделения, думала месячные но через день все прекратилось. 27 октября сделала тест на беременность отрицательный. 11 и 12 ноября утром — положительный. на узи ничего не видно. подскажите что делать? начиталась уже про внематочную беременность( и иногда колит правый бок.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Советую вам сделать супертест и сдать кровь на хгч. Повторите узи. Благодарна за оценку ответа.