Здравствуйте! Меня остановили сотрудники ГИБДД, причину объяснили тем что проехала на запрещающий красный свет, не было прав с собой, на камере ничего не понятно. Якобы какая то машина проехала, но я - вопрос №1707975

с этим не согласна. Составили 2 протокола, за отсутвие прав, и за проезд на красный свет. В приложении написала что не согласна, в протоколе не расписалась в присутсвии понятых. Что делать дальше?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если составлены именно протоколы, то дальше приходить на рассмотрение дела и доказывать свою невиновность, если для этого есть доказательства (видео, свидетели). Требовать приобщения доказательств со стороны полицейских. В частности за проезд на запрещающий сигнал светофора. Важно также, что написали в объяснении. От этого зависит возможность дальнейшего обжалования.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.