увидела парня- поняла что по мою душу..и моя жизнь стала меняться.....а пообщалась и вовсе крыша съехала..снится..видится..в быту ..что будет вообще если мы с селимся? - вопрос №1708246

увидела парня- поняла что по мою душу… и моя жизнь стала меняться… а пообщалась и вовсе крыша съехала… снится… видится… в быту представляется… себя еле контролирую(тут же во многом критикую.а если бон тут был… а еслиб он тут был- думается)… ну и что будет вообще если мы с селимся? он такой с чертовщинкой и сильный энергетически…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Поздравляю, Вы влюбились. Но не стоит путать влюбленность и любовь, т.к. влюбленность проходит, а следом любовь, либо приходит, либо проходит мимо. Если Вы общаетесь, чувства взаимны, развивайте эти отношения так, чтобы пришла и любовь.