Добрый день.Подскажите пожалуйста существует ли венец безбрачия и порча на личную жизнь?Ко мне подошла женщина начала рассказывать мне про мою... - вопрос №1708374

жизнь… что папа болеет что есть дочь как меня зовут… Все правда… Что он обладает даром ясновидения и на мне наложена порча и я никогда не буду счастлива (я действительно очень несчастлива в отношениях и расстаться не могу)Предложил снять эту порчу за деньги.Это может быть правдой? Теперь я думаю что я так несчастлива в отношениях из за этого венца безбрачия.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте да правда наложена.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать  лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог.
Смотреть нужно по фото чтобы что то правильно сказать вам
Все это существует на самом деле. Но к вам, скорее всего, подходил шарлатан, который косвенным образом знает вас
здравствуйте, в вашем случае о венце безбрачия речи идти не может, его нет! а ваше ощущение, что вы не счастливы связано всего лишь с сильным сглазом. это воздействие не такое страшное как например порча или проклятие. поэтому, чтобы стать счастливее и выйти замуж, нужно просто лишь убрать воздействие сглаза

@ SOFIA CHERNAYA