Неоднократно снится учитель химии. У нас с ней плохие отношения. Во сне хочет быть моей подругой. - вопрос №1708542

Мне 17, ей около 65. Отношения вообще «муть», так как я химию абсолютно не понимаю и для нее это немаловажная причина раздражаться и иногда унижать своих учеников. Со всем классом у нее проблемы в отношении (так как весь класс знает химию плохо). Но мне снится уже на протяжении года, как в кабинете химии или около него химичка пытается быть со мной лучшими подружками. Ситуации во снах разные, а она хочет все одного и того же. На ее уроках я как мышка, меня не слышно, не видно, так как от меня толкового ответа никакого не дождешься. Очень интересно, что ж за дела происходят.

Ответы

Здравствуйте потому что вы постоянно об этом  думаете.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог