здравствуйте. смена работы в будущем - вопрос №1708544

будет ли у меня смена работы на перспективу. вообще я химик но работаю в сфере образования есть вариант уйти химиком на предприятие савушкин продукт но пока вакансий нет в моем городе свободных. получится ли на перспективу уйти со сферы образования на это предприятие инженером химиком? я ольга27мая1988 года?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог
Лучший ответ по мнению автора

Натали