Приветствую.....нужна помощь в автомагнитоле!Мафон мпз и радио,увидел в ютюбе что можно сделать аух...легко и просто,разобрал скачасл мануал(схему)но разобраться в этом не могу!магнитафон elenberg mx - вопрос №1708581

341 нужно припаять джек 3.5 или к радио озвук либо на мпз, сегодня припаял методом тыка, попал в звук, играет диск и поет сразу и с аух, сказали можно припаять аух не трогая эти модули! Кто разбираеться подскажите
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк