Здравствуйте уважаемые знатоки карт таро ...9 жезлов.... - вопрос №1708597

Постоянно на вопросы отношения мужчины ко мне, падает 9 жезлов,, вот и сегодня спросила как он ко мне относится не внешне а глубоко глубоко… опять 9 жезлов… я так понимаю он пытается от меня отгородится? хочет общение до минимума свести? может поможите со своим вариантом трактовки?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте.
могу вас посмотреть.нужны данные, вытянув сейчас одну на вас карту.без данных.выходит разстование.пустота.

Натали