Доброго дня! У меня очень сложная проблема. Кратко: два жестких диска, разбиты на 6, вроде, локальных. Не столь давно просто исчез один из дисков,... - вопрос №1708668

бОльший по объему. Просто нет его. Дальше стали то пропадать то исчезать еще 3-4. В итоге — 2 диска С и Д. Сначала решил забить на это, но теперь ситуация такая: устанавливаю игру на диск Д. В папке его НЕ НАХОЖУ.Просто его нет. Делаю анализ диска «С» с помощью Ашампу Оптимайзер. После этого анализа на диске С видна папка «VTRoot». И видны папки «Harddisc1», Harddisc1 и т.д. И вот в папке «Harddisc2» вижу папку games, которая находится на диске Д. И в ней есть установленная игра. резюмирую, на диске С после анализа видна папка, которой просто нет в проводнике, и там есть файлы, которые я устанавливал на другой диск. Что тут можно сделать, акромя покупки нового железа?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если нужно восстановить потерянные файлы лучше всего использовать
R-Studio 7.7 Build 159851

Для восстановления диска рекомендую программу victoria hddПроверка жёсткого диска программой VictoriaКак восстановить бэд блоки на HDD
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Скачивайте и ставьте Любую программу, и проверяйте ЖД soft.mydiv.net/win/collections/show-Programmy-dlya-proverki-zhestkogo-diska.html
Здравствуйте! А какая у вас версия Windows?