Будет ли у меня операция и когда? Наталия 29.01.62 - вопрос №1708776

Лучший ответ по мнению автора

Операция будет. И чем быстрее вы ее сделаете, тем лучше для вас. Наиболее благоприятное время — это этот месяц. По факту операция пройдет в течение 9 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте операцию вижу в следущем году.Не забывайте  оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

@ SOFIA CHERNAYA