Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1708803

Подскажите, пожалуйста, каковы намерения данного мужчины по отношению ко мне?
Данные:
Наталья — 17.01.1972 г.р.
Эльнур — 06.05.1991 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эльнур сейчас центр ваших отношений, проявляет заботу, но несколько консервативен, зависим от мнения со стороны. Вы же, достаточно спокойны, у вас идёт переоценка своего отношения к вашим взаимоотношениям с Эльнуром. Некий мужчина очень не доволен вашим с Эльнуром общением, он вынужден был отказаться от неких планов в связи с вашим общением с Эльнуром. Эльнур нерешителен в вопросах связанных с переездом, с движением, хотя будь он посмелее всё было бы достаточно хорошо, по крайней мере в ближайшем бедующем. В ближайшие две – три недели отношения между вами будут хороши, возможно будет подарок.

Эльнур сейчас к вам не плохо относиться. Но он запутался в своих чувствах, вроде вы ему нравитесь, но он начал замечать и недостатки, пытается определиться в чувствах к вам. Сексуально вы его притягиваете, хотя как ему кажется, что вы несколько прохладны. А вообще он ощущает, что общение между вами интересное и очень творческое, радующее его.

Перспективы ваших с Эльнуром отношений на ближайшие три месяца слабоваты. Поначалу вашим отношениям будет мешать мужчина, тот о котором я писал выше. Позже вы склонны быть излишне напористы в достижение своего в отношение Эльнура, это будет мешать. Будет пауза в общении месяца через полтора – два, её следует выдержать, хотя бы неделю, не прерывать сразу, иначе из-за несвоевременности общения могут быть ссоры и недовольство с обеих сторон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные намерения. Такой женщины у него никогда не было…
Здравствуйте, Наталья! Вы для него женщина-загадка. Очень хочет вас разгадать )))
Здравствуйте. Нравитесь, постоянно думает о Вас… Но в голове не только Вы, правда только словесная переписка, не более.
Здравствуйте, вы для него очень важный человек.он вас хочет узнать по ближе.Вас ждет с ним много интерксных моментов.