каждый день молюсь, прошу у Бога об одном, а он все не дает(( почему? - вопрос №1708943

что ему жалко дать мне хорошего парня, чтобы меня любил, чтобы мы с ним детишек нарожали. 6 лет уже молюсь и в церковь хожу, но почему то Бог меня совсем не слышит, может бросить это дело? видно так и не выйду замуж
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Элла! я вам скажу так вам нужно расслабится и немного отпустить ситуацию.не зацикливаясь на вашей проблеме. чем больше вы о ней думаете, тем меньше шансов в ее благополучном разрешении. далее сделать чистку от негатива.затем прибегнуть к помощи специалиста или читать самой. есть очень много сильные молитвы которые могут поправить ваше дело как по поводу мужа так и по поводу рождения ребенка… в течение года у вас будет сдвиг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть один анекдот. Мужчина просил Бога выиграть в лотерею. Несколько месяцев молился, но без результатно. В конце концов, он накричал на Бога, а тот ему ответил: «ты бы лотерею купил»… Элла, а что вы сделали, чтобы найти хорошего парня? Вы ходите туда, где они собираются, вы интересуетесь тем, что нравится таким парням? Вы сами понимаете какого парня вы хотите?
Уважаемая Эллочка! Вы выйдете замуж, только тогда когда будете сами действовать и не отказываясь от Бога молиться.все будет тогда, когда Богу будет угодно! Счастья Вам!

Здравствуйте Элла.

Вот смотрите БОГ он каждому человеку подарил ДАР. БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу  БОЖИЕМУ. Вы есть творец своей судьбы, но есть условие, когда у вас будут получаться с помощью БОЖИЕЙ ваши планы, НАДО ЧТО БЫ В СЕРДЦЕ ЖИЛ ХРИСТОС, И НАДО ЧТО БЫ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ НЕ НАРУШАЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ. Видите ваши планы не нарушают заповеди БОЖИИ, но видите вы просите и не получаете, тогда уже другая причина есть почему у вас не получается быть творцом своей судьбы,  НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО БОГА, потому что есть НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в вашем сердце. Вы же христианка, и начало это вы приняли ХРИСТА в свое во все сердце в крещении, а дальше уже надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, и все это для того, что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось в сердце, вот так уже БОГ ЛЮБОВЬ сопровождает находясь в сердце, и помогает быть счастливой,  а если вдруг получилось, что согрешили по немощи, то уже надо идти в церковь, и надо поменять состояние своего сердца, надо через исповедь и покаяние очистить свое сердце от грехов от врага. и надо через причащение принять ХРИСТА в свое сердце. а как враг он может войти в сердце через грехи вы же христианка, вы должны это знать. И как враг он может вот так не давать быть творцом   судьбы, а враг входит в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага в сердце, а когда враг в сердце в каком то количестве грехов, вот и не получается быть творцом своей судьбы, потому что уже у врага есть свой план на каждого из нас, а у врага план пополнить свое царство мук, ад, в ином мире, а эти муки как раз начаться могут на земле, если враг попадает в сердце. Видите вот так враг входит в сердце через грехи,  и становится командиром всех дел отношений и здоровья, а когда враг в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага уже наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вам же плохо, что у вас не получается найти вторую половинку, а врагу хорошо, он с вас снимает урожай ваших расстройств, видите что БОГ запрещает в заповедях, то враг дает, только за то что враг  дает нужно рассчитаться, а расчет это наши расстройства наши муки, а что бы помучить порасстраивать, он враг что то отберет, не даст, и все вот они наши расстройства тут как тут, вот так и можно попасть в расстройства, в мучения в ад на земле. И если с таким  состоянием сердца умереть, если когда придет время, то уже в ином мире враг находясь в сердце поведет в свое царство зла, в ад. Вот смотрите если открыть вашу страничку, то видно с кем вы общаетесь. Видите вот они ворожеи, колдуны маги экстрасенсы, видите вот они ваши советчики, вы вот пишите что ходите в церковь, просите что то у БОГА, но видите   вы и с врагом на прямом проводе с его рабами. Видите вас враг контролирует, а враг вас может контролировать, если есть у вас грехи, и если через грехи враг входит в сердце. Видите получается что вы служите двум БОГАМ, и врагу служите грехами, и БОГУ ЛЮБВИ хотите служить ходите в церковь. Видите если бы вы больше БОГУ служили, тогда бы вашим советчиком был ваш духовник священник, а так видите получается что с врагом то больше общаетесь чем с БОГОМ. Видите какое у вас состояние сердца, что бы вам БОГ ЛЮБОВЬ подарил вашу вторую половинку по ЛЮБВИ. что бы у вас получилось быть ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. И надо что бы ХРИСТОС жил, а у вас получается такое состояние сердца, приходите с врагом в церковь, помолились попросили, и ушли из церкви с врагом, видите вот он враг, который не дает поселился в вашем сердце через грехи  и живет себе, припеваюче в христианском сердце. Видите где должен жить ХРИСТОС  в вашем сердце, в вашей душе, там враг живет в грехах, потому что  не следите за состоянием своего сердца, вы и вооружились ответом специалиста, который тоже служит двум БОГОМ. Видите и чистки проводит, и молитвы какие то сильные читает, а у колдунов сильные молитвы получаются, потому что  они свои силы вкладывают в молитвы, потому видите они у его и сильные получаются, тут БОЖИЕ БЛАГОДАТИ  через чтение таких молитв не получится получить, потому что БОГ он врага  не слышит, врага слышит враг.  Вот смотрите вот она ваша жизнь не ладится, все идет не так как вы хотите, значит у вас не получается быть творцом своей судьбы, значит есть непорядок в сердце, значит сердце есть больное, и нужно лечение,  видите какой надо вывод сделать, и уже надо ходить в церковь не так просто, разговоры вести, надо идти в церковь как в больницу, и надо полечить свое сердце. Вот она есть недостача БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце, значит есть грехи, есть враг в сердце, это он вам и не дает, БОГ ЛЮБОВЬ рад бы вам дать, что вы просите, но видите что бы БОГ ЛЮБОВЬ вам подарил вашу вторую половинку, вам надо принят ХРИСТА в свое сердце, а что бы принять ХРИСТА в сердце, то уже надо общаться с духовником священником, который поможет поменять состояние сердца. А так видите потому БОГ ЛЮБОВЬ вас слышит, только БОГ по отношению к вам находится внешне, а в сердце есть враг в каких то грехах, которые вы еще не нашли у себя, вот он сопровождающий, это враг в грехах, живет в сердце, какой то силой, и  который вам не дает, мучает расстраивает и вас сопровождает, и враг водит вас на консультации к своим рабам, вот тут вы душу свою открываете, хотите знать, когда вам враг может дать. А у врага наши расстройства, ваши мучения ваш ад на земле и на небе, вот он его урожай. Ни один маг ворожей колдун экстрасенсы не могут поменять состояние сердца, не могут  очистить сердце от грехов от врага, потому что враг он их папа, они трудятся  на планы врага, что бы наоборот удержать врага в сердце грешника.  Не понятно от чего вас чистить собрались. Но видите когда христиане приходят в церковь, что бы полечить свое сердце,  то в начале проходят исповедь покаяние и причащение, видите все ясно и понятно что делают христиане. А христиане на исповеди  и покаянии  просто ищут грехи в своем сердце, нашли какие заповеди нарушили,  подают свет на врага, если нашли свои грехи с помощью духовника священника, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно покаяние, ведь ослушался же БОГА ЛЮБОВЬ, а еще надо отказаться служить грехами на врага, видите вам надо прекратить общаться с колдунами ворожеями, магами экстрасенсами,  БОГ запрещает с ними общаться, на исповеди и покаянии христиане получают прощение  от ХРИСТА и уже на причащении уже ХРИСТОС войдет в сердце, в те участки, в которых ранее жил враг в грехах. Видите вот так надо врага уменьшить в своем сердце в грехах, на исповеди и покаянии, и вот так надо что бы БОГА ЛЮБВИ стало больше на причащении. Как только у вас получится поменять состояние сердца, как только у вас получится БОГА ЛЮБОВЬ добавить, а поменять состояние сердца можно в одно мгновение по христиански через обряды, то уже на следующий день у вас уже может получиться быть творцом своей судьбы. Видите уже вот он ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ,  который вы примите в свое сердце ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, И ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ ПО СОСТОЯНИЮ СЕРДЦА СПОСОБНАЯ ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, и  уже БОГ он вам может показать вашу половинку через ЛЮБОВЬ.  Видите вы вот как вопрос ставите === каждый день молюсь, прошу у Бога об одном, а он все не дает(( почему? === вот они ваши молитвы к БОГУ, и вот они ваши просьбы к ворожеям колдунам та же просьба, и вот оно получается такое  на сегодня  ваше состояние сердца, молитвы то к БОГУ, получается БОГ он внешне от вас находится,  а вот в сердце живет враг в грехах, потому у вас получается как враг дает, а враг его планы как раз не дать, ну так он дает, ОН НЕ ДАЕТ, ЕГО ТАКАЯ РАБОТА УКРАСТЬ НЕ ДАТЬ, врагу,  ему и нужны ваши расстройства. враг вас и расстройствами  и сопровождает. Вот она причина, почему не можете достучаться до БОГА, потому что БОГА ЛЮБВИ в сердце есть недостача. НЕ В НЕБО НАДО ГЛЯДЕТЬ, А НАДО ПОСЕЛИТЬ БОГА ЛЮБОВЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ.  В церковь пришли то правильно, пришли к БОГУ ЛЮБВИ, а как поменять состояние своего сердца, как  очистить  свое сердце от грехов, от врага в церкви, как принять ХРИСТА в свое сердце,  как полечить свое сердце вы не знаете, потому получается что внешне вы есть христианка, а по состоянию сердца служите на врага грехами. Потому уже в другой раз идите в церковь. Как в больницу. И постарайтесь полечить свое сердце, когда очистите свое сердце от грехов от врага, с помощью духовника священника на исповеди и покаянии,  и когда ХРИСТА  в сердце в душе добавиться через причащение. Тогда у вас уже будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  ТРУДИТЕСЬ ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ ВАС ХРИСТОС ЖДЕТ, ЧТО БЫ ИЗ ЦЕРКВИ ВМЕСТЕ С ВАМИ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, В ВАШЕЙ ДУШЕ,  УЙТИ В МИР вот он тот кто все дает а это ХРИСТОС,. ВОТ КТО ВАМ ПОМОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.