Правда что существует одержимость Дьявола? - вопрос №1708968

Насмотрелась фильмов, стало интересно существует ли? Одни утверждают, что существует, другие объясняют, что человек болен психически, а как вы думаете?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

доброй ночи. одержимость существует и много чего еще.
Здравствуйте. Да — существует и это крайне опасно для жизни.
самим дьяволом нет а вот другими  разновидностями ДА!  так что не верьте  сказкам голивуда!