Стоит ли соглашатся на работу? Мне предложили работу замдиректора на ферме по выращиванию свиней. Работа новая и незнакомая мне, но предлагают неплохую зарплату, хотя о шефе говорят, что он - вопрос №1708989

слишкомжесток. Вот и я не могу решить — оставить текущую и стабильную работу с невысоким заработком и уехать в другой регион на новую, или пока остатся на той что есть. Спасибо.Михаил, 29.09.1984 г.р.
2 ответа

Ответы

не стоит боятся… дерзайте… а начальник на то и начальник…
Здравствуйте!
Стоит соглашаться-это движение вперед в карьере!
А шеф может по разному относиться к каждому, видя со стороны, как себя зарекомендовал специалист.