У меня есть старшая сестра, разница в 12 лет. Бывает нам снятся одинаковые сны в одно и то же время. С чем это связано? - вопрос №1709189

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, вы сестры. Если росли вместе, то стали тонко чувствовать друг друга и энергетика гармоничная.
К тому же, вероятно,  рождены в год одного и того же зверя
А вообще, в таких случаях надо хотя бы имена и даты рождения указывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вас много общего, вы не просто сестры, а родственные души — поэтому и снятся такие сны.

@ SOFIA CHERNAYA