Нижегородская область

Как найти правильное место для магазина? Интересуют не просто банальные советы типа найдите трафик целевых клиентов, а более детальная консультация.... - вопрос №1709475

Прошу откликнуться тех, кто имеет большой личный опыт открытия магазинов.

Ответы

Здравствуйте!
Обычно магазины более прибыльные, с хорошим товарооборотом там, где много жилых домов и нет перебивающих торговлю мелких точек.
Имею такой опыт. причем успешный. милости просим к диалогу — все разложу по полочкам в формате от и до.