Мурманская область

Периодичность предоставления летних отпусков крайнего севера - вопрос №1709616

Периодичность предоставления летних отпусков крайнего севера

Ответы

Здравствуйте, Людмила. В законодательстве на этот счет нет жестких правил. В большинстве случаев это решается при составлении графика отпусков с учетом установленных в законодательстве привилегий для несовершеннолетних, граждан имеющих малолетних детей, беременных женщин