ваш взгляд - вопрос №170962

Здравствуйте!

Прошу Вас, скажите, пожалуйста, что на Ваш взгляд происходит в наших отошениях сейчас: кристина 08.04.1976 (родилась в москве) и олег 25.10.1975 (родился в москве)? Что нас ожидает, какие у нас перспективы, сделаем ли мы друг друга счастливыми?

Спасибо, Кристина.

Ответы

Уважаемая Кристина! В Вашей паре Вы имеете характер сильнее, чем у Олега, Вы лидируете в принятии решений, в результате чего у Олега появляется ответная негативная реакция. Олег очень амбициозен, чувствителен и раним. В Вашей паре отношения будут гармоничными, если Вы устепите метсо лидера Олегу. Точные перспективы дальнейшего развития Ваших отношений я смогу описать по Вашим фото. Условия консультаций — смотрите в моем профиле.

Здравствуйте! Эмоционально очень насыщенное партнерство, бурный роман

Сделаете ли вы друг друга счастливыми зависит от того, что вы вкладываете в это понятие — если семью и детей, то в этом плане вряд ли.

Если красивый роман — то вполне

Здравствуйте! Тяжелые отношения, много взаимных претензий, желаний и надежд. Оба очень требовательные, много хотите получить, может казаться иногда, что партнер совсем не любит. Советую постараться научиться находить общий язык — будете счастливы только в этом случае

Здравствуйте. Отношения негармоничные и такими будут, из-за разного отношения к жизни и плохой совместимости. Перспективы следущие — если не сумеете понять друг друга, то пути разойдутся. Удачи.

Расклад показывает, что отношения у вас довольно стабильные, хоть и не всегда безоблачные. Вместе вы замечательно смотритесь, очень подходите друг к другу. Бывают, разумеется, ссоры по пустякам. Вы оба трудитесь, хорошо зарабатываете. Будущее (я посмотрела на полгода) останется таким же, как и настоящее, без явных всплесков и метаний с вашей и его стороны.

Начался новый виток отношений — период испытаний на верность чувствам. Шанс пройти испытания с успехом есть.

@ SOFIA CHERNAYA