Можно ли принимать ванну с парнем? - вопрос №170983

Здравствуйте, хочу задать, может немного глупый вопрос… но в свои 20 лет я не знаю на него ответ. Есть ли риск беременности при принятии ванны с парнем, без полового акта, просто минут 10-15 принять ванну или посидеть в джакузи? И еще интересует вопрос, на личном приеме у гинеколога, для того что бы он выписал контрацептивы нужны ли какие- либо анализы?или чем руководствуется врач выписывая таблетки? спасибо большое за ответ.

Ответы

Посидев просто с парнем в ванной беременность из ниоткуда не возьмется. Врач должен назначать контрацептив по результатам анализа на уровень гормонов. С Новым Годом!!!