Помогите сделать меню длоками для сайт на WordPress - вопрос №1710039

Помогите пожалуйста, есть сайт нашей Краматорской типографии который делал не я вот ссылка krdom.in.ua, мне надо сделать меню как здесь wolf.ua, или как gold-print.org.ua сайт делал я на Adobe Muse, в центре главной страницы разместить меню, сам сайт типографии сделан на WordPress 4.3.1, мне не доводилось делать сайты на WordPress, но редактировать умею немного?

Ответы

Здравствуйте! Давно не пользовался WordPresso'ом, но по-моему в этой статье есть решение вашего вопроса (КЛИК)