Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться по поводу выбора благоприятного периода для зачатия ребенка. Предварительно планирую на второе... - вопрос №1710158

1000 p
полугодие 2016 года (с июля примерно). Хотелось бы также узнать о благоприятных периодах для рождения ребенка в 2017 году. Я понимаю, что конкретный день и час рождения ребенка внесут свои коррективы, но все же хотелось бы, чтоб в его натальной карте было поменьше напряженных аспектов, побольше гармоничных и по возможности указания на какие-либо творческие способности. Я родилась 27.10.1985 в 05:30 в Днепропетровске.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самое благоприятное время это глубокая осень 2016 года.., где то в ноябре. Не скажу что он будет особенным, но поумнее чем сверстники его будут. Конструктором будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если зачатие произойдет у вас в середине ноября 2016 года или в середине января 2017, то это будет благоприятно как и для вашего здоровья, так и для судьбы малыша.
зачатие будет благоприятным  в сентябре 2016 года. Как раз май-июнь будет благоприятным уже для рождения ребенка, не просматривается напряженных аспектов в этот период
Доброго дня! Самый благоприятное время зачатия это осень 2016. Конкретно месяц ноябрь.
Здравствуйте!
Вы планируете на второе полугодие зачатие, но мне идет, что зачатие будет в мае или июне-под конец первого полугодия!
Благоприятно время для появления на свет малыша идет-февраль-март 2017 г, май, июнь-выпадают сложными, трудными месяцами.
 С августа по октябрь-так же благоприятны для рождения ребенка.

Вообще то вселенная мудрее чем рассчёты человека ,  Создатель даёт жизнь и устанавливает программу для каждого его творения. Но лучше всё таки будет зачатие в декабре, тогда родится счастливый и умный ребёнок!

Eva

Здравствуйте.
А зачатие то будет в конце весны.) Это Ваше время и всё будет так как должно. У Вас будет дочка, очень творческая.
С уважением. Ева

 Здравствуйте..

не уверен что Ваше здоровье, репродуктивная система работают как часики. и что  как только захотите так сразу все получится.

но уверенно могу сказать. что период для рождения детей уже с июля 2015 года начался и продлится до 2018 г. сентября и все что нужно для зачатия  будет начиная с сентября 2016. и сейчас нужно и по здоровью все проверить.и на духовном уровне почиститься

что касается зачатия, то это всего то 1-2 дня в месяц, и рассматривают предположительный гороскоп зачатия, когда не должно быть новолуния, затмений, и учитывается положение Луны, асцендента, в сутки всего три асцендента существует, которые дают зачатие, это означает что не каждый сексуальный контакт приводит к зачатию, должно сложиться много условий,

 и уже на день зачатия смотрят, чтобы не было зловредных планет в 7 м доме от асцендента. Луны или Солнца,

и эти три не должны быть в картари йоге- т.е не должны быть в окружении Марса и Сатурна,

эт все к тому пишу чт бы было понятие что астрология она более серьезная и точная наука чем может кому то казаться, и занимает чуть больше времени у экспрта чем время на написани ответа

Здравствуйте! А мне видится зачатие в конце апреля-начало мая.Ребенок будет очень хорошо разбираться в точных науках, что-то с дерева хорошо получаться будет делать