В Москву или нет? - вопрос №171031

 Дорогие эксперты..

30.12.11 собираюсь в Москву, правда через не хочу..
Поэтому хочу вас попросить посмотреть, стоит ли мне лететь в Москву, что меня там ожидает? И что будет если не полечу? Могут ли быть проблемы с законом?
Ну правда незнаю как правильно поставить вопрос, надеюсь вы меня поймете… Меня Альбина 06.10.1988гр

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В Москуву стоит ехать, Вас ждут там хорошие возможности, поставленных целей достигнете. Вы опасаетесь сделать какую-то роковую ошибку, поэтому стоит взвешивать все свои решения, и следовать букве закона, тогда неприятностей не будет. Слушайте свой внутренний голос, а не подсказки тех, кто будет заинтересован Вас подтолкнуть к неверному шагу, но  в своих интересах. Думайте прежде всего о себе. Удачи.

 Здравствуйте! я работаю в области чувствознания и ясновидения…  Я чувствую серое утро и и одиночество в этой серости которое неуютно. Разочарования нет  Всё, что с вами происходит, принято как должное. В душе пустота.  Потребуется, консультация -обращайтесь (цены договорные.)