Мне 24. Я вышла замуж год назад. Через 2 месеца муж меня ударил и я плакала. Потом он стал бить меня каждый месяц. Феврале этого года я забеременела, но у меня было выкидыш 8 недель. После этого мы - вопрос №1710355

сним стали часто ругатся и через 6 месяцов я опять забеременела. Но мы планировали эту беременность и ждали, были счастливы! Но опять у нас был сорра и он меня ударил не смотря на мое положение. Он угражал что убеть меня и моего ребенка. Хотел задушить ремнём. Я этого не стерпела и сразу ушла домой. К маме. У меня руки в синяках еще. Прошло неделья он мне не звонить и не пишет. Только один раз написаль смс что хочеть развода. У меня стресс, депрессии. Не хочу чтоб семья разбился, не хочу чтоб малыш рос без отца. Что делать?
1 ответ

Ответы

Не понятно как вы на него  действуете, что он так себя ведет.
Он со всеми такой? Или провокации только в этих отношениях.
Может вы все же сначала выносите ребенка в безопасном месте, чтобы не случилось опять выкидыша.
Может он не хочет быть отцом ребенка не связывать дальнейшую жизнь с вами, ведь вы живетекак на пороховой бочке.
Всегда можете подать на алименты.
Беригите свою маму ей наверно тоже опасен этот человек в состоянии аффекта.