значит была у меня любовь к бандиту- открыто демонстрировал свои атрибуты и внешний вид и образ жизни соответствующий и я это принимала на ура! а тут появился пацан с виду красавчик обыкновенный - вопрос №1710436

мы жениться надумали практически что… любовь

и стало понятно что семья занимается тёмными делами… кто в каких местах как последствия… оборот..

ну и что за жизнь? логично предположить что данная сеть будет и с его участием или уже есть… всегда на подъёме в любой момент… хорошо соображает… но вдруг почему то во мне моральные принципы проснулись!!! вдруг я поняла что воспитана в обществе в котором ходят на работу граждане… больше всего я желаю бездельничать… но как мне воспринимать его семью… это не просто аморальные дела и иной ритм жизни- это и связи и истории НОВЫЕ И НОВЫЕ… и я затухла… ПОСОВЕТуйте мне! порассуждайте!!! ХОЧУ РАЗВИТЬ ПРО НЕГО ТЕМУ… а ещё опасно… ведь жена тоже может быть… ну… по разному бывает… а если ещё облава какая- так всех принимают… вообще......

кстати вспоминая того очевидного бандита и его очевидную бандитскую семью со всеми атрибутами им свойственными… да.это конечно не высший свет… не лучший пример… но как буд то так и должно быть… и как то даже уютно и комфортно по своему… Почему такое восприятие отличное?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Почему восприятие отличное?
Тот бандит с атрибутикой был для Вас олицетворением мужской силы, брутальности, что привлекает зачастую женщин.
А новый красавчик — тихий аморальный криминал. Постоянное чувство страха от неясности, когда примут и чем все закончится.
Вот и вся разница.
Мудрости Вам!