Здравствуйте. не могли бы Вы помочь мне растолковать сон.. - вопрос №171065

Здравствуйте. не могли бы Вы помочь мне растолковать сон..

Моему мужу сегодня ночью приснился сон, где наша маленькая дочь упала с крыши высокоэтажного здания. Ао сне он видел как она прыгнула с крыши за мячом, как падала и как ударилась о землю. видел кровь… говорит сон очень не понятный… в роде сон и в то же время, какие то смутные ощущения,как будто смотрел фильм. сказал, в роде дочь и в то же время просто маленький ребёнок. но ощущения у него очень странные и тревожные. он очень долго не мог уснуть потом. и я тоже стала переживать немного… быть может, Вы поможете  растолковать этот сон… и если есть какая — либо опасность, быть может, её можно как то избежать..

Спасибо всем, кто откликнулся.

Дополнение автора от 27.12.11 11:23:14

дело в том, что я в эту же ночь видела во сне свою покойную маму… сон тоже доаольно странный. и тут муж ещё со своим сном… как то это очень тревожит..

Дополнение автора от 27.12.11 11:23:24

дело в том, что я в эту же ночь видела во сне свою покойную маму… сон тоже довольно странный. и тут муж ещё со своим сном… как то это очень тревожит..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши тревоги связаны с другими событиями, в частности, с взаимоотношениями в семье, внутри вашего рода, с мужем. Тревожные сны лишь указывают на то, что не все так гладко в семье, как хочется. Не более. Это не предупреждение, а показатель того, что ваша ситуация в семье нужндается в анализе.

Не беспокойтесь, девочка будет жить долго и счастливо! С Новым годом вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша дочь будет долго жить!

Здравствуйте. Сон Вашего мужа говорит о том, что он тревожится за будущее дочери. И говорит о том, что в будущем Вашу дочь ожидает некоторый успех, подъём, возможно, что её будущее будет значительно лучше, чем Вы ожидаете, у неё будут очень большие возможности достичь социально более высокого статуса. И еще — готовьтесь к встрече с родными людьми. Удачи.

Неволнуйтесь с девочкой будет  хорошо.

Надо провести работу с вами, так как этого пожелали Вам.

И никаких дурных последствий не будет.

Так как Вы оба чуствительны, вам и приснилось

что не всё в порядке.

С наступающим Новым Годом Вас!!!

               С Уважением Софият.

Здравствуйте, не переживайте по поводу этого сна, он пустой и не несет никакой смысловой информации в отношении Вашей дочери. Тревоги беспочвенны. Сон говорит о мелких проблемах профессионального плана у Вашего мужа, конфликтах на работе, временных и решаемых финансовых затруднениях