Устала от одиночества и неумения знакомится. - вопрос №1710788

Парни, которые знакомятся со мной обычно просто клюют на внешность. Но при этом мы не имеем ничего общего, как бы я ни старалась это что-то найти. И вот после пары неважных разговоров (большинство из них просто сыплют подкатами вместо нормально диалога) они с чистой совестью удалялись из моей жизни. В тех случаях, когда молодые люди нравились мне, чьи интересы казались близки, но мы были слабо знакомы, я ничего не могла сделать. Я не умею знакомиться с парнями, особенно если у нас нет общих знакомых или постоянных мест пересечения. Плюс мне с детства внушили не делать очевидный первый шаг. И так пока я неумело кидаю взгляды в их стороны, они знакомятся и начинают встречаться с другими. Такое чувство, что я пропустила какой-то важный урок-жизни. Все это удручает.

Ответы

Добрый день, Лидия! Давайте поработаем с установками из детства (которые негативно сказываются на Вашей жизни), а также с проблемой женственности внутри Вас. Сколько Вам лет? Это также важный показатель для дальнейшей работы. Восстановив Вашу внутреннюю женственность и отношение к самой себе (принятие и любовь), Вы тем самым раскроетесь для себя и для окружающих с новой стороны и тем самым появятся новые варианты и техники знакомства для продолжения отношений с противоположным полом. Успехов Вам, Лидия, и женской мудрости. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
Здравствуйте Лидия. Из ваших слов понятно что у вас не получается завести близкие отношения с парнями. Вы чувствуете что они интересуются только вашей внешностью а сами знакомиться не умеете. Думаю вам будет полезно почитать книги Джона грея «мужчины с Марса а женщины с венеры». А лучший вариант решения вашей проблемы это консультация психолога. Мудрости вам.
Уважаемая Лидия!
Мешающие установки нужно менять. Надо знакомиться не только когда есть общие знакомые или места пересечения, а всегда и везде, где на Вас «клюнули». Иногда и первый шаг не помешает. Внешность у Вас прекрасная, поэтому некоторые могут просто стесняться познакомиться первыми.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Лидия. Внешность — это только первичный фактор, привлекающий людей. Далее, развитие и формирование отношений зависит от того, как и какое направление им будет задано, как сами партнеры позиционируют себя в отношениях. И полагаю именно этот аспект и стоит пересмотреть, проработать и подкорректировать. Обращайтесь.