Уважаемые ясновидящие, маги и экстрасенсы. А есть тут такие кто может сделать рассорку между людьми, так чтобы расстались с оплатой по результату. - вопрос №1711133

Оплачу 100%. Нужен результат!!! Пишите в личку

Дополнение автора от 15.11.15 13:40:23
О задатке можно обговорить. Просто все берут деньги, дают гарантию… а результата ноль
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. обращайтесь. попробую помочь без оплаты вперед. если случай простой, то можно вообще бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть но за заклад в любом случае возьмут оплату вперед
Здравствуйте! Вы можете сами сделать рассорчку
Здравствуйте!

Рассорка и будет работать только на ссоры и ограничения между людьми… но не именно на расставание.
Совсем без предоплаты работа невозможна… с частичной предоплатой-да.
С предоплатой материала готова провести для вас рассорку.
Здравствуйте.
Никто из нормальных практиков так работать не станет.Вы же не о благом деле просите а хотите чтобы исполнили вашу прихоть.За свои желания всегда надо платить. Самостоятельно тоже делать рассорку не советую.прилетит так что мало не покажется.

Вообще для начала надо разбираться в причинах почему не срабатывает рассорка.

С уважением.