Здравствуйте ! я не знаю проблема ли это ,но меня это начинает беспокоить.Мне 19 и уже полтора года ничего хорошего с парнями не получается.Поклонники есть,но они не нравятся ,а с теми кто нравится - вопрос №1711138

почему-то ничего не выходит( меня это стало уже настораживать, потому что раньше такого не было.Я подумала вдруг это сглаз или порча.
3 ответа

Ответы

Это может быть негатив что закрывает вас от отношений
Себя полюбите прежде всего… тогда жизнь изменится!!!
Разложу, расскажу, только, что скажут, посоветую только лучшее.

@ SOFIA CHERNAYA