как долго продлится мой брак? - вопрос №1711174

Ответы

Такие вопросы не задают когда счастливый брак. Ваш брак в ваших мыслях уже закончился. Хотя формально вы возможно еще и живете под одной крышей.
Отношения умерли, официальный развод будет в течении 2-3 лет.
Добрый день. Как бы не звучало это обидно но вашему браку скоро наступит конец и вы об этом знаете, где то в глубине вас все живет надежда на то, что такого не произойдет. Всего хорошего вам.
Здравствуйте.Чтобы ответить ваш вопрос, нужны ваши и вашего мужа данные и фото.Без данных, это как пальцем в небо.Всех благ.
Развод в следующем году. Вы оба будете жалеть об этом. Мудрости Вам!
Ваш брак продлится столько, сколько вы сможете вытерпеть, выждать, вытянуть на себе. Для более точной консультации именно по картам- нужны ваши данные- имена и даты рождения. Можете написать мне в чат. Так же, не забывайте пожалуйста оценивать экспертов.