Саратовская область

взял землю в аренду у государства пустой участок рядом с домом. через 3 года выкупил сейчас в моей собственности. сейчас через 6 лет объявился человек который якобы влядеет участком. могут ли забрать? - вопрос №1711184

человек который якобы влядеет участком. могут ли забрать участок?

Ответы

Якобы владеть чем-либо, а тем более земельным участком невозможно. У претендента должны быть правоустанавливающие документы.