есть ли эротические отношения между отцом и дочерью - вопрос №171123

в один прекрасный день моя четырехлетняя дочь начала мне рассказывать что она чуть ли не оральным сексом с папой занималась, что папа любит когда язычком и в горлышко, и она именно так делала, еще он включал эротич.видео по ноутбуку и она смотрела как надо делать, а потом он рукой взбивал пенку и вытерался платочком, который тоже мне показала, и янашла закладки с порно -видео в ноутбуке, но папа говорит что она просто подсматрела видео и все придумала, но через три дня я показываю ей тот платок, и на вопрос чей, он, для чего и что им делают, она отвечает: папин, чтоб пенку с писи и животика вытерать, я в расстеренности, психологи ничего конкретного сказать не могут, было это или нет, только что у ребенка большая тревожность и страхи идущие к папае, неужели она говорит правду? помогите разобраться пожалуйста, Папа александр 24ноября 1983, дочь вика 10.12.07, я-оксана 8.01.87, украина краматорск

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны понимать, что ребенок не может придумать того, чего не видел. И если вам ребенок показыает и рассказывает о таким эротических моментах, то за мужем нужно не просто понаблюдать, а первым делом — оградить ребенка от его влияния. Даже есть самого полового акта не было, то демонстрация мастурбации перед ребенком — это уже развращение малолетнего ребенка, что уголовно наказуемо. Присмотритесь к мужу, наверняка вы и раньше замечали за нам какие-то особенности: гиперсексуальность, например, стасть к нестандартному сексу, фантазии и пр. Обратитесь в соответствующие инстанции — ведь предупредить поступки проще, чем «выгребать» их последствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана! Обвинение в педофилии — это очень серьезно, так как это уголовно наказуемое деяние, единственный  способ узнать правду — проверить Вашего мужа не детекторе лжи и подвергнуть Вашего ребенка медицинскому обследованию у детского гинеколога. Только после этого можно будет делать заключение о том имел факт, о котором Вы пишите место или нет.

Здравствуйте, Оксана.

Ваш вопрос крайне щекотливый. Я бы посоветовала поступить так: раз ребёнок маленький, она действительно не сможет такое выдумать. Однако не похоже, чтобы отец причинил ей серьёзные страдания, поэтому просто очень сильно его отругайте. Донесите до него, что если ещё раз хотя бы намёк на что-то подобное будет, то Вы не остановитесь ни перед чем, чтобы разобраться с этой ситуацией. Милиция, обследования и прочее. И, естественно, он должен удалить порно, чтобы ребёнок даже случайно больше не мог всего этого видеть.

К сожалению, восстановить доверие ребёнка к отцу после этого будет очень сложно. Но она должна быть уверена, что хотя бы Вы её защитите и поверите ей.

На всякий случай посоветуйтесь ещё с профессионалом-психологом, я тут могу давать советы только исходя из своих ощущений и жизненного опыта.

Кошмар какой, конечно, ребёнок такого придумать сам не мог. Бегите от такого папы и ребёнка забирайте и больше не подпускайте к нему . Похоже на то что, Вашему мужу нравятся маленькие дети, то есть половые отношения с ними. Убегайте от такого мужчины