Девушка ничего не чувствует ко мне, но и расставаться не хочет. что делать? - вопрос №1711267

Месяц назад я заметил что моя девушка ко мне охолодела, она призналась в этом, но сказала что все еще можно исправить. Спустя 2 недели я предложил расстаться, она согласилась. Но через пол часа я написал, сказал что совершил ошибку и хочу помириться. Она отказалась, сказала что ничего уже вернуть нельзя но встретиться согласилась. При встрече подарил букет ее любимых цветов, но она все равно сказала что ничего вернуть нельзя. Через часа 3 позвонила и в слезах умоляла помириться. Прошло 2 недели, она все так же холодна ко мне, хотя я делаю все чтобы у нас стало все на свои места. (Всегда целую первый, она меня по своей инициативе не целует вообще. Не смотрит в глаза, отворачивается, не приглашает к себе в дом, хотя лютый мороз) Побывав на нескольких подобных сайтах, понял что нужно расстаться на месяц (но продолжить общаться по минимуму). Она снова говорит:" если расстанемся, то навсегда!". Я не знаю что делать: настоять на своем и расстаться(ведь если это мое, оно вернется) или согласиться с ней и продолжить «мучения».В тоже время я вижу чем и когда наша «любовь» кончится.

Ответы

Здравствуйте, Олег. В тоже время я вижу чем и когда наша «любовь» кончится. Если будущее этих отношений Вы сами уже не видите, какова же тогда цель таких мучительных для обоих отношений? А вот пауза, похоже действительно нужна Вам двоим, дабы каждый смог разобраться в себе, своих чувствах, и этих отношениях.
Здравствуйте Олег. Если вы чувствуете её холодность, если вы «видите» к чему это все приведёт, для чего тогда такие отношения? Кто будет в них счастлив? Пауза вам конечно нужна, если вы любите друг друга, то небольшой срок расставания поможет вам это понять. Если же нет, то вы просто снова и снова будете мучать друг друга. В то время как могли бы быть счастливы с другими людьми.
То, какими будут ваши отношения с любимой ( женой) зависит только от вас. Если вы считаете мучения для себя приемлемым вариантом отношений, значит так и будет. Если же вы хотите другого… ничего не бойтесь!!!
Вы обязательно примите верное решение. Ведь в глубине души оно у вас уже есть.