Здравствуйте! У меня есть друг-он женат давно и разводиться не собирается! Мы познакомились на сайте знакомств - ему 54 года 2 года в отношениях! Ко... - вопрос №1711275

мне он хорошо относится-всегда звонит приезжает! Но тут я случайно узнала что он даже и не уходил с сайтов знакомств регулярно их посещает причем сразу на нескольких! Для меня это шок! Он там сидит уже 5 лет! Я не понимаю-это зависимость или кризис или он просто бабник! Помогите понять и что делать -разорвать отношения или что? Я же не жена и меня это оскорбляет! Что у него в голове? А так он даже очень нежный и ласковый! Спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Что у него в голове, знает только он. Что делать: Исходите из того, каких отношений хотите Вы. Если Вы ищите человека для семьи, для жизни, то это точно не Ваш. Если же желаете отношений без обязательств, с нежным и ласковым человеком, то продолжайте эти отношения.