измена, развод - вопрос №171132

Мы женаты 2 года ребенок 1 год и 7 мес, недавно жена увидела переписку, где понятно что я ей изменял и у другой от меня скоро будет ребенок. заставила съехать с квартиры показала переписку своим и моим родителям. место измены не было, переписка нужна была той девушке. жена хочет развод, не идет на контакт.мне не верит. Что делать как себявести? нужно ли дать ей время? сколько время ей дать? Люблю её больше жизни не могу жить без нее и нашей малышки.

Лучший ответ по мнению автора

Немного непонятно насчет измены… Получается ее не было? Только переписка?

Что делать? Добиваться, доказывать, бороться! Время конечно можно дать, а Вы уверены, что оно пойдет на пользу? Сейчас для Вас самое важное удержать любой контакт с ней… Если измены не было, объясните все как было и для чего, будьте искренним! Ищите встречи с ней, попробуйте отвлечь ее, сходите куда-то! Она не верит Вам, так восстанавливайте ее веру, совершайте поступки, не ждите, действуйте!

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 ДА — именно  Дать Время, причем столько, сколько она возьмет

 предупредите ее  спокойно о том, что вы переходите в режим ожидания, и готовы в любую удобную для нее минуту войти в диалог, задать и ответить на ее  любые вопросы

День добрый. Поясните эту часть Вашего сообщения: "место измены не было, переписка нужна была той девушке". Я не могу понять.

А пока действительно ждать, хотя бы пока острый период пройдет. Пытаться наладить контакт, помогать ребенку. Показывать готовность восстановить отношения. Может через кого-то (подругу, родителей). Ну и не понятно все-таки с изменой. Если ее не было, то боритесь.

Здравствуйте Аноним.

Если вы любите свою жену и ребенка и хотите во что бы то ни стало сохранить свою семью, то думаю у вас есть шансы. Жене не просто нужно дать время, важно найти сейчас к ней подход и нужные слова и уже потом, сделав/сказав все возможное отойти в сторону — дав ей возможность успокоиться и понять хочет ли она быть с вами.

Измена это всегда мучительно, но для всех «потерпевших» сторон в этом есть что-то свое, что причиняет боль больше всего. Вот этот момент и нужно выяснить — что служит для вашей жены самой весомой причиной не прощать вас и идти на развод. И конечно нужно больше знать о ваших отношениях до этой ситуации, были ли проблемы, которые сейчас могут усугублять ситуацию. Обращайтесь.

аноним, если действительно любишь, дай ей время столько сколько она сама захочет.не дави на нее, пусть успокоиться.ну а если простит, сама пойдет на контакт, а если нет, сами виноваты, даже просто переписка, может сравниться с изменой, смотря какой человек читает.

Представьте себя на месте Вашей жены. Представили? Ваша реакция? Когда люди создают семью, они объединяются, они уже — единое целое, и когда Вы решаете интересы какой-то девушки, даже не вступая с ней в близость, это вызывает естественный протест Вашей жены, такие вещи делаются только по обоюдному согласию. Раз Вы стали мужем, то взяли на себя обязательства. Хотите жить счастливо, считайтесь с интересами своей половины.  Напишите жене письмо, слушать она видимо не хочет, очень обижена, или действуйте через подругу, ее маму. Удачи.