Что испытывает ко мне мужчина и что нас ждет с ним дальше? - вопрос №1711352

Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Я замужем, но отношения с мужем очень напряженные. Познакомиласьс мужчиной.мне с ним очень хорошо. Когда он мне непишет, я не нахожу себе место. Но что он ко мне испытывает-непойму. Хочет ли он со мной серьезных отношений? Или просто это временно? Я родилась 09.01.1985, в 9:30, Москва, любовник-27.08.1981, время точно не знаю. Но после 12 часов дня. В Ставрополе. Муж: 02.05.1978, в 9:10, Германия, Потсдам. И будет ли у нас развод с мужем? Заранее спасибо!!!

Ответы

развода у вас не будет, через полгода все в семейной жизни поменяется, вам совет… проверить свое здоровье.
Здравствуйте.
Испытывает страсть, тотальное вожделение, любовь.
Отношения идут как временные эти.
Всех благ.