Свой цвет отрос приблизительно 50% от всей длины волос. Остальные волосы окражены в рыжий. Можно ли окрашенные волосы покрасить в свой цвет, не... - вопрос №1711408

трогая свои отросшие волосы? Так, чтобы все волосы были одного своего родного цвета. Если можно, то будет ли новая краска смываться, и опять выступать рыжий цвет? Что лучше, ждать пока отрастут свои или покрасить окрашенные волосы?

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Если вы хотите восстановить свои естественные, не окрашенные волосы, то лучше подождать, пока они полностью отрастут, по мере отрастания максимально подрезая окрашенные концы волос. Если же вы хотите подобрать краску такого же оттенка, как ваши натуральные волосы, то и окрашивать их надо от корней. Желательно это сделать в парикмахерской у профессионального мастера. Успехов вам и красоты!