Уважаемые эксперты!Ситуация не из простых,требуется совет. У меня есть молодой человек,я его очень люблю.Нам по 24 года.Мы дружили 7лет,он пытался за мной ухаживать,но я все отвергала.В начале года я - вопрос №1711485

серьёзно заболела, он ухаживал за мной, помог сделать ремонт в доме и мы стали парой.Раньше, когда мы не были парой, он дважды делал мне предложение о браке, будучи парой он не делал это ни разу, когда друзья поднимают эту тему, он говорит, что когда нибудь… У меня маленькая зп, у него не намного выше, подработку он хочет взять, но никак не возьмёт… Когда выпьет, начинает говорить о детях.Строит планы на будущее.Мы живём в его квартире.Он заботится обо мне, дарит подарки и часто признаётся в любви, старается помочь, если у меня возникают проблемы.Все хорошо, но с финансами у нас туго.С его семьёй у меня хорошие отношения.Но моя семья против него, говорит, что он попользуется и бросит, хотя знают о его отнешении ко мне.Как причина, для разрыва они говорят, что он не хочет меня к себе прописывать (я осталась без прописки, а семья сможет прописать меня к себе осенью) и это показатель того, что я временное явление в его жизни.И что когда мы стали встречаться они ходили к гадалке и она им сказала, что мы не пара.Вместе почти год,6мес живем вместе.Как переубедить семью или стоит к ним прислушаться?
15.11.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваша семья мудрая, они понимают, что незаконное сожительство до добра не доводит. Еще есть такая истина — «в пьянстве есть блуд». К гадалкам ходить не нужно, чтобы понять, что мужчина жениться на желанном объекте, а он уже все получил, и вступившего на такой путь уже ничего не остановит, он будет искать не личность, а утраченных наслаждений. И без благословения семьи еще ни одна семья не складывалась.

15.11.15
Здравствуйте автор. По вашим словам видно его хорошее отношение к вам. Но мы можем толькогадать о его планах на ваш счёт. И на самом деле, прописка ничего не значит. Действительно люди расстаются и потом делят квартиры, это жизнь и нужно быть реалистами. Вы пропишитесь снова к своим родителям, вот они уж точно не должны выселять родную дочь. 
Не стоит слушать родителей в данном случае. Не им жить с парнем вашим, а вам. Если он во всем вас устраивает и ВЫ чувствуете в нем опору и поддержку, а родители не приводят адекватных аргументов в его сторону. То решать только вам.
А с финансами решайте вопрос совместно, тяните друг друга, поддерживайте, помогайте и все у вас будет. 
Главный вопрос, вы столько лет отвергали его, почему вдруг вы решили начать с ним отношения? Любите ли вы его, возможно все опасения и отговорки только в вашей голове.
15.11.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
27.10.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store