Шалом.много ли магов.способных убить своими проклятиями. и как защититься от такого злодея. - вопрос №1711498

весной маг -во сне-, неизвестный, пришел, накинул сетку черную.толкнул в грудь и что-то сказал-все, у меня произошло 5 сердечных приступов, каждые почему-то 3 часа.выжила с божьей помощью.Сегодня знаю, кто и что.но не знаю.как защититься от этого зла.

Ответы

Здравствуйте, Вера! С божьей помощью и с таким именем Вам никто не страшен. И не нужно зацикливаться на снах.Мало ли, что может присниться, важна реальность.И помните, нет большего врага человеку, чем он сам себе. Если Вы кого-то обидели, принято извиняться, если Вас обидели, молиться за обидчика, Бог и его любит, но это о реальных людях, а не о персонажах из снов. Успеха!