2012 год - вопрос №171150

страшно просто жуть во всем интернете то и дело что пишут про 2012 год про знаки задиаки что некоторые не доживут до него спать ложитсчя страшно, боюсь ужасно что делать? правда ли это все или же просто народ попугать? я вот водолей и что мне теперь конец чтоли а как же моя дочь она тоже водолей,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Не паникуйте, будем жить дальше и не чем нас не убить, пока мы сами этого не сделаем)

Настраивать на положительный лад, тогда плохого не случится, а то если все время про это думать и верить, то можно не только бессоницу и невроз заработать.

С наступающими Вас. любви, спокойствия и гармонии Вам и ваше й семье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не волнуйтесь, это черный пиар, не более того.

Здравствуйте, 2012 ничем особенным не будет отличаться от всех предыдущих лет, конца света не будет. Такого рода сообщение рассчитаны на запугивание людей и извлечение денег из этого, не более. Так что не переживайте. Для Водолеев вполне благоприятный период. Удачного Вам Нового года!

«Не читайте этих ваших интернетов!»©

Вообще то в расписании концов света 2012 не самый последний. Концы света запланированы также на 2034, 2057, 3032 и далее.

Некоторых, и это касается не знаков зодиака, разумеется, а отдельных личностей, коснется глубокая трансформация. Но это переход на более высокий энергетический, личностный уровень, а не физическая смерть в обязательном порядке.

 Здравствуйте! на Ваш вопрос можно легко ответить сделав расклад о 2012 годе.

Здравствуйте. Не доживут лишь те, кому суждено умереть, и от знака зодиака это не зависит.

То, что называют концом света, будет всего лишь переходом на другой уровень жизни. Продолжительность жизни будет такой, какая закодирована в ДНК и в Книге судеб. Массового исчезновения представителей определенных знаков Зодиака не предвидится.